19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

В Шабалинском районе горело тепличное хозяйство: 4 человека погибли.

В Шабалинском районе горело тепличное хозяйство: 4 человека погибли.
Следователи выясняют обстоятельства гибели 4 человек на территории тепличного хозяйства в Шабалинском районе.

ЧП произошло в ночь с 29 на 30 июля.

Загорелось одно из деревянных двухэтажных строений, расположенных в комплексе зданий промышленных теплиц по выращиванию сельскохозяйственных культур.

В огне погибли четыре человека: 23, 28, 54 и 62 лет. Еще один 24-летний молодой человек получил сильные ожоги и находится в реанимации.

По предварительной информации, все пострадавшие являлись работниками предприятия и жили на втором этаже сгоревшего строения.

Как сообщили в СУ СКР по Кировской области, назначены экспертизы с целью установления причин пожара и причин смерти погибших.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама