В Кирове украли иномарку при помощи автоэвакуатора.

В Кирове украли иномарку при помощи автоэвакуатора.
Автомобиль «Мазда» некоторое время стоял припаркованным во дворе дома по улице Карла Маркса.
 
В один из дней хозяйка автомобиля обнаружила, что иномарка исчезла. Потерпевшая оценила свой ущерб в 50 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска провели оперативные мероприятия и выяснили, что иномарку похитили при помощи автоэвакуатора и перевезли в другой район города.
 
"Мазда" была припаркована на одной из второстепенных улиц. А угонщиком оказался нигде неработающий кировчанин, 1981 года рождения.
 
Мужчина признался, что давно обратил внимание на данный автомобиль. Придумал способ, как ее можно вывести, но не решил, что будет делать с автомобилем дальше. Пока подозреваемый обдумывал, что делать со своей "добычей", на его след вышли полицейские.
 
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК России.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям

Реклама