Сбил велосипедиста и скрылся. Подросток в больнице

Сбил велосипедиста и скрылся. Подросток в больнице
С 19 по 21 июня в Кирове произошло 85 ДТП, в трех происшествиях пострадало 3 человека, в т.ч. ребенок.
19 июня в 10:50 на ул. Ленина, 102 39-летняя женщина - водитель LАDА КАLINА выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с ВАЗ-21043. 41-летняя пассажирка ВАЗа получила травмы (не госпитализирована).
19 июня в 21:20 в п. Костино 29-летний водитель «Тойота-Марк», находясь в состояние опьянения (0,54 мг/л), не справился с управлением и наехал на опору ЛЭП. 28-летняя пассажирка получила травмы (не госпитализирована).
20 июня в 20:15 на ул. Казанской, 31 неустановленный водитель на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 16-летнего велосипедиста и скрылся с места ДТП. Подросток госпитализирован. Проводятся розыскные мероприятия.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Почему на Урале дети стали массово терятся
Правительство РФ хочет найти всех неработающих
В России такого ужаса не было 140 лет: читать здесь
В мае этим знакам зодиака стоит попытать удачу и разбогатеть
В Татарстане жена жестоко избавилась от мужа при его друге.
Для дачников по всей России введены штрафы за это: список
У девушки в Тюмени из-за ибупрофена появились язвы: ужас
В Петразаводске посетители парка обнаружили труп
Как нужно провести первый день после Христова Воскресени
В России в Кремле заявили о перемирии в честь 9 мая: читать

Реклама