19 дек 15:45 В Кировской области ввели штрафы для водителей, которые мешают вывозу мусора 19 дек 15:30 Ключевая ставка Центрального Банка страны снизилась до 16% 19 дек 15:00 Президент России рассказал на итоговой пресс-конференции о новой мере поддержки семей с детьми в 2026 году 19 дек 15:00 «Движением первых» проектирует благоустройство парка у Дворца творчества — Мемориала 19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции

Кировские полицейские задержали лже-директора фирмы по установке пластиковых окон.

Кировские полицейские задержали лже-директора фирмы по установке пластиковых окон.
Жителя города Кирова подозревают более чем в 10 эпизодах мошенничеств. Мужчина сумел обмануть нескольких жителей города Кирова, Юрьянского и Кирово-Чепецкого районов.
 
Молодой человек представлялся директором фирмы по установке пластиковых окон и предлагал услуги. С клиентами составлялся договор на установку новых окон. «Директор» получал предоплату - от 5 до 15 тысяч рублей - и исчезал навсегда.
 
В ходе расследования было установлено, что фирма, от имени которой заключались договоры, не существует. Полицейские сумели вычислить и задержать ее псевдо-директора. В отношении кировчанина, 1981 года рождения, возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама