17 дек 08:03 В Кировской области обновили почти 50 переездов 17 дек 07:03 Кировский эксперт рассказал о требованиях и условиях службы в новых Войсках беспилотных систем 17 дек 06:00 В Кировской области организовали патрули по охране хвойных деревьев 17 дек 05:00 В Кировской области ожидается облачная с прояснениями погода 16 дек 20:15 В Кировской детской школе искусств № 11 прошел первый «Вятский хоровой собор» 16 дек 19:45 В Кировской области началась реализация масштабного проекта по освещению трасс 16 дек 19:15 В Кирове по требованию прокуратуры и решению суда закрыли пивной магазин в жилом доме 16 дек 18:45 В Кировской области возбуждено уголовное дело по федеральному проекту «Чистая вода» 16 дек 18:15 В Кирове состоялся первый мастер-класс по фигурному катанию для всех желающих 16 дек 17:45 Участники СВО могут встать на «Госуслугах» на учёт для получения земельного участка

Автомобиль наехал на водителя

Автомобиль наехал на водителя
По данным <!-- [if gte mso 9]> 800x600 <!-- [if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 <!-- [if gte mso 9]> <!-- [if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";} ОГИБДД УМВД России по г. Кирову, 5 марта в Кирове произошло 50 ДТП с материальным ущербом без пострадавших, при этом на дороге произошел несчастный случай, в результате которого погиб человек. На Октябрьском проспекте, 90 во время движения у грузового автомобиля СКАНИЯ заклинило колесо полуприцепа. 38-летний водитель занялся ремонтом под осью, не установив противооткатные упоры. Грузовик, стоявший на уклоне с заглушенным двигателем, самопроизвольно поехал на водителя, он скончался до приезда скорой помощи.
В 11.55 на перекрестке улиц Луганской и Весенней МАЗ с полуприцепом наехал на впереди идущие и остановившиеся перед перекрестком ВАЗ-2114 и «Фиат». По словам 34-летнего водителя грузовика, его ослепило солнце и он поздно заметил остановку машин. Все водители от медицинской помощи отказались.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама