В Кирове автобус съехал с дороги

В Кирове автобус съехал с дороги

Сегодня на улице Проезжей в районе макарьевской дамбы в Кирове с дороги съехал автобус городского маршрута № 15. Авария произошла в 09:50.


По предварительным данным администрации областного центра, в салоне находились 10 пассажиров — никто из них не пострадал. Выйти из салона автобуса людям помогли спасатели Кировского управления гражданской защиты.


На место происшествия также выехал глава администрации Кирова Вячеслав Симаков. Он отметил, что экстренные службы оперативно прибыли к месту ДТП. Медицинская помощь ни пассажирам, ни водителю, ни кондуктору не потребовалась. Расследованием причин происшествия занялись сотрудники Госавтоинспекции.


— Будут проверены дорожные условия, допуск водителя к работе, возможные неисправности транспортного средства. Данный маршрут обслуживает частный перевозчик, в отношении него будут организованы необходимые проверки, — подчеркнул глава администрации города.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Изнасилование и алкоголь: Жуткие новости о Нарциссе
Изощренная месть привела к гибели врачей в Москве
Юная девушка Лепса не стерпела предательство
Власти РФ хотят ввести единую платёжку за ЖКУ
Набиуллина рассказала о том, кто крадет деньги россиян: читать
Российский эксперт оценил безработицу по всей стране: читать
У россиян отберут урожай, потому что за это будут штрафовать
Жуткие новости из Казани: если хочешь увидеть ее труп — сюда
В Твери найдено тело ребенка, который был объявлен пропавшим
В России девушки уродуют себя товаром из Китая

Реклама