19 дек 15:45 В Кировской области ввели штрафы для водителей, которые мешают вывозу мусора 19 дек 15:30 Ключевая ставка Центрального Банка страны снизилась до 16% 19 дек 15:00 Президент России рассказал на итоговой пресс-конференции о новой мере поддержки семей с детьми в 2026 году 19 дек 15:00 «Движением первых» проектирует благоустройство парка у Дворца творчества — Мемориала 19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции

В эфире ГТРК «Вятка» выйдет специальный репортаж Анастасии Елсуковой: «Вятская глубинка: Суводь»

В эфире ГТРК «Вятка» выйдет специальный репортаж Анастасии Елсуковой: «Вятская глубинка: Суводь»

К эфиру готовится очередной выпуск "Вятской глубинки". В этот раз авторы проекта отправились на юго-запад Кировской области, в Советский район, и попытались разгадать тайну имени одного из населённых пунктов. 


Село Суводь славится незамерзающим даже в лютые морозы озером, его так и называют Тёплое озеро (в последнее время оно стало местом притяжения отдыхающих), а также старинным храмом в честь Рождества Иоанна Предтечи, которому без малого две сотни лет. Съемочная группа познакомилась с достопримечательностями села и, конечно, с его жителями. Премьеру специального репортажа Анастасии Елсуковой "Вятская глубинка: Суводь" смотрите в четверг, 24 апреля, на телеканале "Россия 24" в 17.45. 








новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама