19 дек 17:33 Общегородской каток в парке Гагарина в Кирове откроют 20 декабря 19 дек 17:15 В Стулово Слободского района силами энтузиастов создается авто-мотополигон 19 дек 17:13 Владимир Путин: создание семьи и рождение детей должно стать модным 19 дек 16:30 Воспитанники Детско-юношеского центра имени Александра Невского передали гуманитарный груз бойцам на СВО 19 дек 16:00 На итоговой пресс-конференции Президент России рассказал о повышении НДС до 22% 19 дек 15:45 В Кировской области ввели штрафы для водителей, которые мешают вывозу мусора 19 дек 15:30 Ключевая ставка Центрального Банка страны снизилась до 16% 19 дек 15:00 Президент России рассказал на итоговой пресс-конференции о новой мере поддержки семей с детьми в 2026 году 19 дек 15:00 «Движением первых» проектирует благоустройство парка у Дворца творчества — Мемориала 19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина

Кировские школьники смогут принять участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Кировчане смогут принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги».


Ежегодное онлайн-состязание пройдёт с 19 сентября по 15 октября. 


Принять участие в олимпиаде могут ученики 1 – 9 классов из всех регионов России. 


У школьников проверят знания основ безопасного поведения на дорогах.


По результатам конкурса участники получат дипломы, грамоты и сертификаты. А педагогам, подготовившим ребят, направят благодарственные письма.


Для этого необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу состязания. 

Организаторами мероприятия выступают образовательная онлайн-платформа совместно с Главным Управлением по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства России и Министерством транспорта Российской Федерации.






новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама