19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

В Кировской области проведут линейки для первоклассников и выпускников

В Кировской области проведут линейки для первоклассников и выпускников
Предстоящее начало учебного года обсудили в правительстве региона. Во всех образовательных организациях на входе будет организована бесконтактная термометрия как для учащихся, так и для преподавателей, а также обработка рук дезинфицирующими средствами. И для школ, и для вузов, согласно рекомендациям, должна быть предусмотрена возможность обеззараживания воздуха в местах массового скопления учащихся. В школах и ВУЗах учебный год начнется очно.

А вот проводить ли в школах Кирова традиционные линейки, решат 25 августа. Пока обсуждается возможность провести данные мероприятия только для 1 и 11 классов. Они должны будут проходить на свежем воздухе, с соблюдением социальной дистанции, при этом одновременно на линейке могут присутствовать только 4 класса, учителя и родители должны быть в масках.  Добавим, накануне стало известно, что ношение индивидуальных средств защиты во время учебного процесса, не будет являться обязательным ни для преподавателей, ни для учеников.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама