В Радужном построят школу

В Радужном построят школу
Администрация города Кирова определила место под строительство общеобразовательной школы в микрорайоне Радужном.

Её планируется возвести на перекрестке проспекта Строителей с улицей Мира, между жилыми домами и детским садом. Как сообщает Нововятск.РФ, в этом месте будет проходить улица Владимира Меланьина, которая свяжет проспект со слободой Варсеги и объездной дорогой.

В настоящее время в городском управлении градостроительства и архитектуры принимаются предложения от физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории.

Напомним, что единственная в Радужном школа №74 давно переполнена. Она рассчитана на 800 учеников, обучаются же более 1200. Здесь до сих пор обучение идет в две смены.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Причина новой волны набора солдат по России
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность

Реклама