19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

В Кирове предпринимателей снова обязали платить за муниципальное имущество

В Кирове предпринимателей снова обязали платить за муниципальное имущество
В Кирове городская Дума решила вернуть арендную плату, от которой временно освобождались организации наиболее пострадавших от коронавируса отраслей. Начиная с 1 августа, арендаторам придется вновь оплачивать занимаемые помещения. 

По подсчетам департамента муниципальной собственности, из-за отмены аренды городской бюджет недополучил больше 10 млн рублей. От платы освобождались 82 предпринимателя. В том числе, социально-значимые организации и частные дошкольные учреждения. В настоящее время аренду вернут тем, кто смог возобновить работу.

Льготу оставили кинотеатрам «Смена» и «Дружба», а также площадкам, где проводятся культурно-массовые мероприятия.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама