19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

Правительство области разрешило работать садовым магазинам и автосалонам

Правительство области разрешило работать садовым магазинам и автосалонам
В Кировской области расширили список организаций, которым позволено работать в период самоизоляции. Так, 6 мая откроют двери для посетителей автосалоны, садовые магазины, магазины по продаже стройматериалов и мебели. При этом, подчеркнули в правительстве, предприятия должны соблюдать санитарные нормы.

В то же время торговые и развлекательные центры будут закрыты до 11 мая.

Решение было принято правительством области на заседании оперативного штаба по предупреждению коронавирусной инфекции.

Подробную информацию можно получить по телефонам «горячих линий»: по вопросам ведения бизнеса 410-410, по вопросам предупреждения коронавирусной инфекции 8-800-100-43-03.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама