В Кирове стартует конкурс «Учителям особое почтение»

В Кирове стартует конкурс «Учителям особое почтение»
Уже на этой неделе, 5 октября, в России отмечается День учителя. А сегодня в библиотеке № 1 им. М.Е. Салтыкова-Щедрина стартует конкурс «Учителям особое почтение». Об этом сообщает паблик «Культурный дневник Кирова».

К участию приглашаются кировчане в возрасте от 7 до 18 лет. Организаторы ждут творческие работы в двух номинациях: «Портрет любимого учителя» и «Разные бывают учителя в человеческом общежитии».

Первая — для юных художников. Участниками необходимо представить рисунки с портретами любимых педагогов. 

Вторая номинация для тех, кто владеет даром сочинительства. В качестве конкурсных заявок принимаются эссе о своих наставниках в учебе, спорте, творческой деятельности.

Работы вместе с заявкой на участие, согласием на обработку персональных данных ждут в библиотеке № 1 им. М.Е. Салтыкова-Щедрина по адресу: г. Киров, ул. Воровского, 106 до 16 октября включительно.

Итоги конкурса будут подведены в ноябре.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям

Реклама