29 апр 12:26 В Герценке пройдет литературно-музыкальный вечер «Zа Победу!» 29 апр 12:19 С улиц Кирова после субботников вывезли более 1,5 тыс. кубометров мусора 29 апр 12:00 Александр Соколов с рабочим визитом посетил Вятскополянский район 29 апр 11:41 Минздрав Кировской области приобретает для пациента новейший препарат для лечения тяжелого заболевания крови 29 апр 11:15 В правительстве Кировской области прошло еженедельное совещание 29 апр 11:01 Более 30 вариантов трафаретов разработаны для акции «Окна Победы» 29 апр 10:30 В Советском районе открыли тестовое движение по временному мосту через Кокшагу 29 апр 10:01 В Свечинском районе женщина получила травмы, не справившись с управлением мотоблока 29 апр 09:30 Вячеслав Симаков рассказал о майских мероприятиях 29 апр 09:00 Стартовала Всероссийская «горячая линия» по профилактике клещевых инфекций

В Кирове пройдет квиз к юбилею Владимира Высоцкого

В Кирове пройдет квиз к юбилею Владимира Высоцкого
Поклонников творчества Владимира Высоцкого приглашают к участию в квизе, посвященном его юбилею.

Литературно-музыкальное мероприятие пройдет 26 января в 17:00 в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина.  Игра под названием «Я жив - снимите черные повязки!» будет состоять из шести раундов. Участникам предстоит вспомнить основные факты биографии и творчества поэта, его роли в театре и кино.

Квиз пройдет в сопровождении живой музыки в исполнении известных кировских исполнителей.

Заявки на участие принимаются от команд до шести человек по телефону: 22-48-36 и в сообщения группы библиотеки имени Пушкина. Заявить о своем участии можно до 25 января.

Команда, занявшая первое место, будет награждена дипломом и памятными сувенирами.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Почему на Урале дети стали массово терятся
Правительство РФ хочет найти всех неработающих
В России такого ужаса не было 140 лет: читать здесь
В Татарстане жена жестоко избавилась от мужа при его друге.
В мае этим знакам зодиака стоит попытать удачу и разбогатеть
Для дачников по всей России введены штрафы за это: список
У девушки в Тюмени из-за ибупрофена появились язвы: ужас
В России в Кремле заявили о перемирии в честь 9 мая: читать
В Петразаводске посетители парка обнаружили труп
Как нужно провести первый день после Христова Воскресени

Реклама