06 апр 06:08 Жителей Кировской области приглашают на занятие «Школы грамотного потребителя услуг ЖКХ» 06 апр 05:00 В воскресенье в Кирове без существенных осадков, в районах - дождь со снегом 05 апр 20:07 В Кирове с гастролями впервые выступит Саровский драматический театр 05 апр 19:05 Стало известно, кто представит Кировскую область на Всероссийских финалах фестивалей ГТО 05 апр 18:15 В Кирове стартовал сезон масштабного ремонта дорог 05 апр 17:28 В Кирове подписано трехстороннее соглашение по регулированию трудовых и экономических отношений 05 апр 16:36 Минстрой России организовал конкурс украшенных к 80-летию Победы витрин и входных групп 05 апр 15:56 В ГИБДД рассказали о смертельной аварии в Юрьянском районе 05 апр 15:27 В Кирове для будущих мам провели праздник День беременных 05 апр 14:26 «Гранд Па» стал лучшим на всероссийском конкурсе в Сочи

В кинотеатрах продолжается показ фильма «Непослушник 2. Вспомнить все»

2 230
В кинотеатрах продолжается показ фильма «Непослушник 2. Вспомнить все»
В кинотеатрах продолжается прокат самого ожидаемого отечественного фильма - "Непослушник 2. Вспомнить все". Он вышел на большие экраны при поддержке канала Россия-1. Лирическая комедия полюбилась зрителям еще в феврале. Чем захватывает продолжение?

- Ты хоть один день с ребенком побудь - вот и подвиг.
- Гениально.


Главный герой - Димонстр - уже другой. Во втором фильме он уже папа и муж и пытается наладить семейную жизнь. В первой части была рассказана история любви. Продолжение раскрывает тему ответственности.

ВЛАДИМИР КОТТ, РЕЖИССЕР:
«Да, это история о взрослении, о принятии ответственности. Но это так скучно, неинтересно звучит! Поэтому для меня это - то, каким был герой, каким стал. Но фильм не про это, фильм про теплые ламповые чувства».

Духовный наставник главного героя отец Анатолий теряет память. При этом от него требует исповеди криминальный авторитет, который решил начать жизнь с чистого листа и даже перевел за это значительную сумму денег на благотворительность. Дмитрий берется помочь батюшке вспомнить все.

- Ой, зря мы сюда поперлись, только время теряем.
- Доктор посоветовал выйти из зоны комфорта, поменять среду обитания, картинку сменить.


В попытке помочь отцу Анатолию Дима превращает реальность в фрагменты прошлого, используя декорации, спецэффекты, каскадеров, монахов, криминального авторитета, Ефросинью, папу и просто актеров.

- Фильм понравился. Первую часть, правда, не смотрели. Но придется первую часть посмотреть.
- Фильм о том, чтобы семья была на первом месте. И до этого нужно дойти своим каким-то умом, а не посмотреть на других.
- Отличный! И вообще-то, и добрый, и умный. И знаете, такой... с мыслью на перед. Жить надо не только сегодня, надо жить и в будущем.


Это фильм о ностальгии, о теплых и нежных воспоминаниях, которые навевают и визуальный ряд, и музыка. "Непослушник 2. Вспомнить все" можно посмотреть во всех кинотеатрах страны, в том числе и в Кирове.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы

Реклама