
На этих кадрах выступление коллектива художественно-технологического лицея, они стали лауреатом 1 степени в конкурсе "Земля талантов". Изначально ребята не верили, что вообще пройдут в финал.

«Когда нас только позвали на день пионерии, я думал то, что просто выступим забудем это выступление, ну просто как хороший день, провели в команде. Но потом нас позвали в более высокие мероприятия важные, потом мы поехали в Москву».
На пути к успеху ребята хорошо показали себя на городских и региональных этапах.

«Я думаю, что здесь в большей степени это и артистизм, и вот это умение держаться на сцене, слаженность движений, потому что это действительно был такой красивый праздничный номер. Очень попадал в тему, ту которую на этом конкурсе организаторы поставили. Я думаю, что в этом залог победы».


«Мы репетировали его много раз и эмоции все, улыбались, веселились».

«Получилось только из-за того, что ребята были очень энергичны, веселы и смогли создать вот эту яркую веселую атмосферу своим веселым номером».

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko