19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

Известные деятели культуры Кировской области оценят творчество кировчан

Известные деятели культуры Кировской области оценят творчество кировчан
В Кировском областном Доме народного творчества подведут итоги регионального конкурса афиш. Он был организован в рамках окружного фестиваля студенческих и школьных театральных коллективов «Театральное Приволжье».

В правительстве Кировской области рассказали: на конкурс было заявлено 105 работ. Многие из них посвящены самому фестивалю. Есть работы, связанные с онлайн-акциями «Читаем пьесу» и «Моя гримерка», которые также проходят в рамках «Театрального Приволжья».

Победители будут определяться в двух возрастных категориях: от 6 до 17 лет и от 18 до 30 лет. Работы участников оценят известные деятели культуры нашего региона. Итоги конкурса подведут 25 февраля. Авторы лучших плакатов и афиш получат призы.  Кроме того, все работы будут представлены на онлайн-выставке.

Добавим, что фестиваль «Театральное Приволжье» проходит по инициативе полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

Фото: pixabay.com

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама