Фестиваль проходил в Федеральном детской центре "Смена" в рамках Четырнадцатой всероссийской ассамблеи "Адрес детства - Россия". Наш город там представили 12 учениц школы классического танца вместе с педагогом Еленой Койковой.

«На фестиваль мы подготовили программы - это вальс Делиба, полонез и фрагмент из балета "Щелкунчик" – пастораль».
Девочки были в Анапе три недели. За это время они много выступали, приняли участие в гала-концертах на центральной сцене Анапы, мастер-классах и творческих лабораториях, а также побывали на встречах с известными деятелями культуры и искусства.
ЕЛЕНА КОЙКОВА, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА:
«Им понравилась масштабность происходящего, это всегда были большие сцены с хорошим оформлением. Были большие сборные концерты, много хореографических коллективов, такой творческий обмен».
Впереди у школы классического танца - открытие сезона и 15-летний юбилей. Так что занятия идут полным ходом и останавливаться на достигнутом никто не собирается.
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko