19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

В Ленинском районе Кирова фасады зданий продолжают приводить в порядок

В Ленинском районе Кирова фасады зданий продолжают приводить в порядок
В Ленинском районе Кирова фасады зданий продолжают приводить в порядок. Об этом сообщили в горадминистрации.

Кировские теруправления продолжают контролировать размещение и содержание средств наружной информации на объектах капитального строительства. 

Ранее мы сообщали, что для многоквартирных домов имеются паспорта наружной отделки фасадов зданий, которые оформлены с учетом правил внешнего благоустройства.

Фасад многоквартирного дома на Воровского, 99 недавно собственники нежилых помещений при поддержке специалистов отдела развития и содержания территорий привели в соответствие с паспортом наружной отделки фасада здания.

Сотрудники теруправления объяснили, что ремонт, обновление и изменение фасадов зданий, строений, сооружений осуществляются в строгом учете с паспортом наружной отделки фасадов. В паспорте содержатся требования к цветовой гамме применяемых отделочных материалов, а также к размещению средств наружной информации и архитектурной подсветки.

За нарушение требований возможен административный штраф. Для граждан 1-5 тысяч рублей, должностным лицам - от 3до 30 тысяч рублей, юрлицам — от 20-100 тысяч рублей.

Фото: admkirov.ru



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама