05 апр 19:05 Стало известно, кто представит Кировскую область на Всероссийских финалах фестивалей ГТО 05 апр 18:15 В Кирове стартовал сезон масштабного ремонта дорог 05 апр 17:28 В Кирове подписано трехстороннее соглашение по регулированию трудовых и экономических отношений 05 апр 16:36 Минстрой России организовал конкурс украшенных к 80-летию Победы витрин и входных групп 05 апр 15:56 В ГИБДД рассказали о смертельной аварии в Юрьянском районе 05 апр 15:27 В Кирове для будущих мам провели праздник День беременных 05 апр 14:26 «Гранд Па» стал лучшим на всероссийском конкурсе в Сочи 05 апр 14:00 Кировчанка вложила 25 тыс. рублей сбережений, но осталась ни с чем 05 апр 13:27 В Кирове завершается первая неделя месячника по благоустройству 05 апр 12:30 Из-за паводка приостановлено движение по наплавному мосту через Лузу на участке Луза — Лальск — граница с Коми

В Кирове тротуары очистят к апрелю и продолжат вывозить снег

В Кирове тротуары очистят к апрелю и продолжат вывозить снег

В Кирове подрядчики справились с 30% объема работ по очистке пешеходных зон. Об этом сообщили в администрации города.


Генеральный директор компании «Гордормостстрой» рассказал, что ресурсы в виде 30 единиц техники и 40 рабочих кадров у предприятия имеются. К началу апреля тротуары освободят от снега и наледи. Также идет очистка ливневок.


Глава города Елена Ковалева указала, что необходимо чистить автомобильные дороги и вывозить снег с перекрестков. Некоторые водители сбрасывают снег со своих «подснежников» на проезжую часть, создавая опасные условия для участников дорожного движения.


Фото: admkirov.ru



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы

Реклама