ДЕНИС ЕРОХИН, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, ЧЛЕН РЕГИОНАЛЬНОГО ПОЛИТСОВЕТА ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ": «Помогать нам доставляет удовольствие, стараемся участвовать во всех социальных проектах, у нас достаточно стабильное предприятие, поэтому не так нам и сложно».
В управлении образования города Кирова очень рады такому социальному партнерству. Любой большой результат складывается из маленьких, но очень важных конкретных дел.
ВЕРА ЖУЙКОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КИРОВА: «Не только в этот детский сад, еще в 10-ти появятся такие кучи чистого свежего песка, которые будут очень нужны в этом году нашим детям».
Теперь у детишек есть не только где играть, но и чем играть, гости подарили формочки для песка, можно лепить любые фигуры, творить и фантазировать.
Валентина Палкина