Пожар на трамплине

Пожар на трамплине
В минувшие выходные чуть не сгорел кировский трамплин. Причины пожара сейчас выясняют следственные органы. По предварительной версии, поджог устроили подростки. Сейчас их поиском занимаются органы внутренних дел.
 
В воскресенье около 19 часов загорелся самый верхний участок трамплина у начала полосы разгона. Огромный факел было видно даже с другого берега Вятки. Несмотря на обилие различных учреждений в непосредственной близости от трамплина, он фактически никем не охраняется. Формально ответственность за безопасность трамплина несет спортивная школа номер 3.

Пожар на трамплинеДеревянное покрытие было охвачено огнем за считанные минуты. Только оперативная работа пожарных спасла трамплин от полного выгорания.
Более 100 квадратных метров деревянного настила потеряны безвозвратно.

АЛЕКСЕЙ БУЛАТОВ СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЖАРНОГО НАДЗОРА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г. КИРОВА: «Когда я выехал на место происшествия, там уже работали три пожарных расчета, две автолестницы. По словам очевидцев, пожар начался в 19.15».

Отметим, что сооружению предстояла капитальная реконструкция. Его деревянные детали должны были в скором времени заменить из-за их полного износа.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому

Реклама