Кировские роддома пережили новогоднюю ночь относительно спокойно. Первый малыш появился на свет в 2.30. Это событие произошло в первом роддоме. Через три часа очередь принимать роды пришла к сотрудникам перинатального центра.
На новогоднюю ночь в перинатальном центре прогнозов обычно не строят. Будь, что будет, говорят сотрудники. Бой курантов они пережили спокойно. Но в родовую палату им все же пришлось идти. Один из малышей вдруг решил заявить о себе чуть раньше времени.

Торжественная выписка - церемония особая. Как для родителей, так и для самого малыша. Поэтому, не удивительно, что себя он вел как и подобает новорожденному. Но только лишь до того момента как его взял в руки дедушка.

ИГОРЬ ЭДИГЕР, ДЕДУШКА: «Он родился практически первый, первого января, я думаю, он и по жизни будет первым».
Игорь Эдигер художник. Среди его работ есть портреты родных и близких. И как пообещал новоиспеченный дедушка, теперь на очереди внук. Чье появление на свет уже стало главным событием года. Как и у других кировских семей, получивших самый главный новогодний подарок.
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko