В детской музыкальной школе номер четыре города Кирова - сразу два приятных события. Во-первых, в этом году школе исполняется пятьдесят лет, и, во-вторых, директору школы Наталье Залученовой была присуждена высокая государственная награда.

НАТАЛЬЯ ЗАЛУЧЕНОВА, ДИРЕКТОР ДМШ №4: «Мы очень любим музыку, мы очень любим песни, нам с музыкой и песнями живется интересней». В день выпускного вечера, вместе с первым документом о музыкальном образовании, вручается и эта клятва».
Наталья Залученова является директором школы уже двенадцать лет. В этом году ее работу оценили в министерстве культуры Российской Федерации - Наталья Николаевна удостоилась высшей награды. Знак заслуженного работника культуры директору кировской музыкальной школы вручили в Нижнем Новгороде.

Вместе с руководителями вузов, профессорами консерваторий, юристами, врачами и учителями полномочный представитель президента по Приволжскому Федеральному округу вручал награды и многодетным семьям.
НАТАЛЬЯ ЗАЛУЧЕНОВА, ДИРЕКТОР ДМШ №4: «Приглашались и отец, и мать, и оба получали медали, это было очень приятно».
Для Натальи Залученовой эта награда не повод останавливаться на достигнутом. Вот и сейчас после торжественного посвящения в музыканты школа начнет готовиться к престижному конкурсу юных вокалистов "Звонкие голоса". Школа откроет свои двери юным музыкантам из многих регионов России.
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko