В воскресенье в Кирове прошел «Кросс наций»

В воскресенье в Кирове прошел «Кросс наций»

Увеличить картинкуУ каждого перед стартом свои приметы: кто-то мысленно собирается с силами, а кто-то просто разминается. И вот старт к началу первого забега на один километр дан. Бежали все - от двухлетнего Степы до семидесяти семилетнего Николая Ворожцова. Не отказались принять участие в кроссе наций и VIP персоны. Представители власти, политических движений и бизнес - структур.
МИХАИЛ САНДАЛОВ, ДЕПУТАТ ОЗС КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЧЛЕН ФРАКЦИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Замечательная пробежка, отличная погода. А участвовать нужно, физкультура должна нас объединять. Мы должны быть сильными, чтобы идти вперед только вместе».
ЛЕОНИД НИКУЛИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КИРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ : «Это возможность проверить себя, возможность пообщаться с людьми, Увеличить картинкупосмотреть, что у нас не все так уж и худо».
Участники соревнований приехали из различных уголков нашей области. Марафонцы, а их более пяти тысяч человек, участвовали не столько ради победы, сколько ради участия. Хотя, попасть в тройку лидеров конечно хотелось. Все-таки приятно оказаться на пьедестале, получить медаль и кубок победителя. Двенадцать бегунов, ставших призерами регионального этапа соревнований представят нашу область в Москве.

Вергина Матевосян


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Причина новой волны набора солдат по России
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!

Реклама