Все воскресенье в кировском областном колледже музыкального искусства имени Казенина раздавались песни о семье. Выступали самые маленькие участники ансамблей детских школ искусств.

Киров певческий город. В областном центре насчитывается около двадцати младших хоровых коллективов. Четырнадцать из которых, а это около четырехсот ребят приняли участие в концерте, посвященном году семьи в России. Для большинства участников это первое ответственное выступление.
Это был самый настоящий хоровой праздник. В зале ребятам подпевали бабушки и мамы. Вообще все песни в этот день, так или иначе, были посвящены семье.
Финальной точкой хорового праздника стало исполнение песни "Пусть всегда будет солнце". Ее пели всем залом. В этот момент все коллективы и зрители ненадолго стали одной большой семьей.
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko