Заседание молодёжной избирательной комиссии

Заседание молодёжной избирательной комиссии
Сегодня в правительстве области состоялось первое заседание молодёжной избирательной комиссии.
 
Взрослые создают ее для того, чтобы более серьёзно организовать предстоящие выборы в молодёжный парламент 3-го созыва, сроки полномочий нынешнего истекают в ближайшее время. По совету старшего поколения, молодые сегодня проголосовали за ряд назначений, в первую очередь, избрали председателя.
Заседание молодёжной избирательной комиссии
АЛЕКСАНДР БАЖИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «В своё время являлся председателем молодёжного парламента Кировской области первого созыва. Имею высшее юридическое образование, в настоящее время работаю директором юридической фирмы».

Холост и не судим, довершил избранный председатель. Кстати, сегодня назначили и его зама, а так же пресс-секретаря, которая, правда, отсутствовала на заседании. В ближайших планах избирательной комиссии установление календарной даты будущих выборов в молодёжный парламент и, собственно работа над их организацией.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Причина новой волны набора солдат по России
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!

Реклама