25 апр 17:50 Финалисты Интеллектуальной олимпиады ПФО – кировские студенты 25 апр 17:30 Минздрав рассказал, как будут работать медорганизаций в майские праздники 25 апр 17:15 Кировские танцоры стали победителями международного конкурса «Жемчужина Востока» 25 апр 16:50 Что пропало – то было оставлено без присмотра: в Кирове ищут похитителя телефона 25 апр 16:34 В Кировской области открылась «Школа командиров» 25 апр 16:15 Ветераны СВО впервые приняли участие в чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» 25 апр 15:50 В городской администрации одобрили предложения жителей о дополнительных территориях для субботников 25 апр 15:32 В Вятских Полянах губернатор вместе с ветераном войны возложил цветы к памятнику «Воинам-землякам» 25 апр 15:15 В общественной палате региона обсудили результаты и перспективы развития институтов гражданского общества 25 апр 14:50 Строительные работы на улице Крупской прекращены из-за аварии на теплотрассе

Межрегиональная научно-практическая конференция для врачей акушеров-гинекологов и педиатров

За прошлый год количество жителей области уменьшилось на 15 тысяч человек. И такая динамика сохраниться в ближайшие годы, уверены участники конференции, которая в эти минуты проходит в областном центре. Необходимо менять ситуацию. Как это сделать и решают вместе акушеры-гинекологи и педиатры области и других регионов в рамках этой конференции.

Межрегиональная научно-практическая  конференция  для врачей акушеров-гинекологов и педиатров АЛЛА ОСОКИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Не секрет, что репродуктивная заболеваемость среди женщин детородного возраста, девушек и девочек увеличилась. Это очень серьезная проблема».

Межрегиональная научно-практическая  конференция  для врачей акушеров-гинекологов и педиатров ЕЛЕНА УВАРОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛЕНИЯ ФГУ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМ.АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА": «Во всем мире молодежи 50%, а в нашей стране  18%, уменьшается число детей от 0 до 4 лет».

НИКОЛАЙ СЕМЕНОВСКИЙ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ КИРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО КЛИНИЧЕСКОГО ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЦЕНТРА: «Большое внимание надо уделять подросткам, чтобы к нам приходили здоровые девочки».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Причина новой волны набора солдат по России
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность

Реклама