Альтернативное топливо поможет развитию экономики региона

Альтернативное топливо поможет развитию экономики региона
Альтернативное топливо поможет развитию экономики региона. По запасам торфа Кировская область занимает второе место в ПФО. В нашем регионе сконцентрировано 25 Альтернативное топливо поможет развитию экономики регионапроцентов общих запасов. Сегодня торфяная промышленность области отмечает 72 года с начала разработок.
 
Основные потребители торфа - промышленные и коммунальные котельные и электростанции ТГК-5. Сегодня губернатор Николай Шаклеин посетил кирово-чепецкую ТЭЦ-3. Цель визита - не только поздравления, но и своего рода проверка, как на месте реализуется часть целевой программы "Развитие торфяной отрасли Кировской области до 2013 года". Поскольку именно торф поможет удешевить стоимость коммунальных услуг как для жителей, так и для предприятий области.

НИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Перспектива хорошая, развитие торфяной промышленности даст нам развитие региона, переход на местные виды топлива дает нам экономию».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!

Реклама