
ЕЛЕНА САМАРЦЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА: «Настроение двоякое. В первую очередь, конечно, очень радостно, что все проблемы, связанные с организацией третьей трудовой четверти закончились, но в то же время жалко, что эти ребята – наши помощники в вопросах благоустройства на территории района. - они у нас уходят. И поэтому сегодня мы будем им высказывать слова благодарности».

АЛЕКСАНДРА КУРАШИНА: «Мне очень понравилось здесь, мне понравились все ребята, которые были здесь, мне очень понравились вожатые. И мне очень хочется в следующем году сюда прийти работать не два месяца, а уже три месяца, целое лето».
В период работы лагеря с ребятами проводили психологические тренинги, занимались сценарным и актерским мастерством. А оценить труд ребят могут все, кто любит отдыхать в Александровском саду и в парке имени Гагарина.
Юлия Салтыкова
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko