В детских садах, больницах и школах будет тепло

С сегодняшнего дня тепло начало поступать в детские сады, больницы и школы. Соответствующее распоряжение сегодня подписал глава администрации города Георгий Мачехин. В детских садах, больницах и школах будет теплоДля теплопроизводителей это не стало неожиданностью. К новому отопительному сезону все необходимые подготовительные работы уже завершены.

АЛЕКСЕЙ ВОРОНИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ОАО "КТК": «Все наши объекты готовы начать  работу, как только выйдет соответствующее постановление, о начале отопительного сезон, проблем не будет».

Остается добавить, что в квартирах кировчан батареи включат только после того, как среднесуточная температура воздуха за окном будет держаться на уровне 8 градусов и ниже в течение пяти суток.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!

Реклама