16 дек 20:15 В Кировской детской школе искусств № 11 прошел первый «Вятский хоровой собор» 16 дек 19:45 В Кировской области началась реализация масштабного проекта по освещению трасс 16 дек 19:15 В Кирове по требованию прокуратуры и решению суда закрыли пивной магазин в жилом доме 16 дек 18:45 В Кировской области возбуждено уголовное дело по федеральному проекту «Чистая вода» 16 дек 18:15 В Кирове состоялся первый мастер-класс по фигурному катанию для всех желающих 16 дек 17:45 Участники СВО могут встать на «Госуслугах» на учёт для получения земельного участка 16 дек 17:15 Школа № 40 города Кирова стала первой пилотной площадкой проекта «Фитнес-аэробика в школах» 16 дек 16:44 Дружинники помогли предотвратить в Кирове почти 500 правонарушений 16 дек 16:15 Дед Мороз из Великого Устюга зажёг огни на новогодней ёлке в Вятских Полянах 16 дек 15:42 Кировские баскетболисты завоевали серебро полуфинала «Кубка Феникса»

Большая семья в поселке Даровской

Большая семья в поселке Даровской
В поселке Даровской живет уникальная молодая семья. Маме и папе всего лишь немного за тридцать, а они уже воспитывают пятерых детей. В гостях у многодетной семьи побывала наша съемочная группа.
 
Елена Белословцева - местная знаменитость. На вопрос, как у такой молодой женщины может быть пятеро детей, она отвечает с улыбкой.

ЕЛЕНА БЕЛОСЛОВЦЕВА: «Так получилось. Папа очень хочет много детей».

В тесноте да не в обиде - говорит Елена. Всего лишь одна комната и маленькая спальня в четырехквартирном деревянном доме. На то, что мало места никто не жалуется. Пока папа работает в Москве, Елена одна занимается хозяйством, конечно, не без помощи детей.
Большая семья в поселке Даровской
ЕЛЕНА БЕЛОСЛОВЦЕВА: «Все друг другу помогают».

Большая семья в поселке ДаровскойСтарший сын Олег любит ходить на рыбалку с дедушкой, Олеся вместе с мамой устраивают конкурсы красоты. Правда, скоро забот у нее прибавится. В этом году она пойдет в первый класс.

У каждого в семье есть любимое занятие.

Большая семья в поселке ДаровскойСЕМЕН: «Рисовать люблю, пазлы собирать».

Семен - самый активный. По словам мамы, он никогда не сидит на месте и с удовольствием помогает ей полоть грядки и собирать ягоды.
Здоровый оптимизм и хорошее настроение - два непременных составляющих жизни этой семьи. Их нисколько не смущает то, что им приходится жить в маленькой комнате. Но вместе с тем, они все же мечтают отметить новоселье в своей собственной квартире, на которую копят уже несколько лет.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама