24 апр 10:30 Участники «Вятского корпуса Защитников Отечества» встретятся с экспертами проекта 24 апр 10:00 Кировчане вновь пройдут в шествии «Бессмертный полк» 24 апр 09:05 На стратегической дороге на северо-запад «Киров – Котлас – Архангельск» укладывают асфальт 24 апр 08:00 В Кирове прошла Всероссийская конференция, посвященная дефектологии 24 апр 07:00 В Казанском Кремле представят экспонаты Вятского палеонтологического музея 24 апр 06:03 Кировские овощеводы обсудили планы и перспективы развития отрасли 24 апр 05:03 В Кировской области в четверг стоит ожидать кратковременный дождь, грозу и порывы сильного ветра 23 апр 19:45 В России могут запретить покупать жилье за наличные 23 апр 19:15 В эфире ГТРК «Вятка» выйдет специальный репортаж Анастасии Елсуковой: «Вятская глубинка: Суводь» 23 апр 18:45 Стали известны подробности нападения на сотрудника полиции в Вахрушах

КВН в селе Суна Зуевского района

КВН в селе Суна Зуевского района

Это в зрительном зале тишина, а за кулисами совсем иная картина. Идет процесс перевоплощения, обычно скрытый от посторонних Увеличить картинкуглаз. И все это ради очередного выхода на сцену.
Днем труженики, а вечером уже кэвэнщики. По такому сценарию участники команды живут более года. За это время их репертуар менялся неоднократно. Юмор стал отдушиной в повседневной сельской рутине.
СЕРГЕЙ ЧИРКОВ, УЧАСТНИК КОМАНДЫ КВН "SMS": «Где-то пошутишь и уже веселее на душе. И работа начинает спориться».

Увеличить картинкуИх нынешний статус, веселых и находчивых, уже пришелся по душе односелянам. Они часто заходят на репетиции КВН- команды. Особенно по душе пришлась сценка "неравный брак". Это настоящий гвоздь новой программы коллектива.
Такую супружескую пару встретишь редко. Но импровизировать КВНщикам нравится. Есть среди них и те, кто придумывают необычные жизненные ситуации.
Капитан и на сцене вместе с командой. С отведенной ему ролью справляется на отлично. Хотя и не думал, что будет генератором шуточных идей.
ТАТЬЯНА МАМАЕВА, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СУНСКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СЕЛЬСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ: « Я по специальности не режиссер. И впервые опробовала этот жанр. И получилось, чему мы были приятно удивлены».
Признание публики кэвэнщики получили уже и за пределами родного села. Свои программы они показывают по всему Зуевскому району. И возможно, эта география расширится. Ведь бросать любимое хобби никто не собирается.
Роман Четвериков

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому

Реклама