Митинг в поддержку политики президента на заводе «Лепсе»

Митинг в поддержку политики президента на заводе «Лепсе»

Увеличить картинкуСегодня на заводе «Лепсе», в обеденное время, рабочие потянулись не в о столовую, а в инструментальный цех.   В одном из самых больших цехов предприятия установили трибуну. Коллективы пяти цехов обеду предпочли митинг в поддержку курса Владимира Путина. По логике обычно поддерживают слабых. Президент страны, авторитет которого силён, как никогда, нуждается ли, в поддержке?
ГЕННАДИЙ МАМАЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОАО "ЛЕПСЕ": «Те позитивные сдвиги, которые идут в стране, видны и на нашем предприятии».
Молодые специалисты завода , как в старые времена, получают квартиры. Стабильность в работе и устроенный быт высказывают одобрение нынешнего курса. Около семисот рабочих пяти заводских подразделений пришли послушать и высказать и свои мнения.
АЛЕКСЕЙ ФОМИНЫХ, ШЛИФОВЩИК, РАБОЧИЙ ОАО "ЛЕПСЕ": « Меня устраивает нынешний курс, и не хотелось   бы, чтоб он резко сменился».
Рабочие, говорившие с трибуны, и рабочие в толпе высказались единодушно. По их словам, наметившаяся в последнее время стабильность, их радует. И резкой смены курса они не хотят.
Елена Засухина



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Что категорически нельзя делать на Пасху: священник
В России врачи убили пятилетнюю девочку: лечили ее от рвоты.
Если вы это сделаете в этот четверг, то вы согрешите: срочно
В Кургане ребенок молит, чтобы его не трогал дядя
В тюрьме белый лебедь серийному убийце преподали урок другие
Каждому знаку зодиака свой спорт: найди свой
В мае в ценах на вторичку настанет переломный момент.
Экс-представители власти Курской области задержаны
Роберт Де Ниро теперь на криминальной стороне:выбрал мафию
Как сценарий к фильму ужасов, но это реалия где мать убила детей

Реклама