Его соперники по весовой категории только разводили руками. Нынешний чемпион для них фигура почти недосягаемая. Отрыв от призеров составил почти сто килограммов.
На сегодняшний день Андрей Беляев один из лидеров в пауэрлифтинге. Хотя сам спортсмен таковым себя не считает. Он просто выходит на помост, и делают свою работу. И уже многие годы на "отлично".
АНДРЕЙ БЕЛЯЕВ, ЧЕМПИОН МИРА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ: «Мы ничего заранее не планируем. Будем дальше прогрессировать, и не стоят на месте».
Европа и мир кировчанину покорились. В случае аналогичного успеха нашему спортсмену может быть присвоено звание заслуженного мастера спорта. Поэтому у Андрея есть еще к чему стремится. А побед, как известно, всегда мало не бывает.
Роман Четвериков
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

