Кировская Венеция.

Кировская Венеция.

Увеличить картинкуВоды в этом дворе - хоть на гондолах плавай. А вот и юные вятские "гондольеры" . Костик и Денис десять дней своих каникул проводят с нескрываемым удовольствием. Это труба неподалёку лопнула и преподнесла мальчишкам такой подарок. Они даже плот соорудили. А вот соседи недовольны. ТИТР:
АЛЕКСАНДРА ШУБИНА, ЖИТЕЛЬНИЦА КВАРТИРЫ №1 ДОМА №141 НА УЛИЦЕ ЛЕНИНА : «Пройти в подъезд невозможно. За детей страшно – не дай бог , что случится. К дровянику вообще не подойти. Хотела печку потопить, приходится жечь обогреватель.»

Дом № 141 когда-то принадлежал мукомольному комбинату, тот разорился, дом передали городу, будут ли его сносить и когда, неизвестно . А жильцы мучаются вообще без воды уже семь лет , Обращение в Водоканал и другие организации не дали пока ощутимых результатов. Но вода из лопнувшей трубы на десятый день течь перестала.
Ликвидировать этот маленький пруд можно, если откачивать воду или отводить.
В пресс-службе Водоканала нам сообщили, что сегодня на совещании , возможно, будет найдено решение проблемы.

Елена Засухина.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Интервью девушки с Урала о самой жуткой и страшной секте: СМИ
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно

Реклама