Правительство на стройке.

Правительство на стройке.

Увеличить картинкуЗаседание совета по реализации в Кировской области нацпроекта "Доступное и комфортное жилье" решили провести в районе массовой застройки жилого комплекса "Чистые пруды". За последние 20 лет в Кирове это первая грандиозная стройка на одной площадке.
АЛЕКСЕЙ МИРОНОВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО "КИРОВСПЕЦМОНТАЖ" : «Тот, кто принимал участие в закладке первого камня месяц назад помнят, что этого объекта еще не было. Певую панель мы ставили 25 июня,  2 июля началось полностью строительство этого дома.»

Выездное заседание лично провел первый заместитель председателя правительства Кировской области Эдуард Носков. Он удовлетворен темпами строительства.
ЭДУАРД НОСКОВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ : «Успех таких строек влияет на рынок жилья в первую очередь, а это сейчас самый болезненный вопрос. Эту рабочую встречу мы решили провести не в кабинетном формате, а на строительном объекте.»
ВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА : «То, что здесь идет такими темпами стройка, и руководство города и жителей радует.»

Инвесторы испытывают огромный интерес к этому району строительства. Цены за квадратный метр здесь ниже средних по городу на 15-20 процентов.
В этом году будут закончены основные строительные работы на двух девятиэтажных домах на 411 квартир. В первом полугодии 2008 года будут сданы в эксплуатацию.
Андрей Романов.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому

Реклама