Жители города уже давно поняли, что в одиночку проблемы не решить. Количество ТОСов растет с каждым годом. И объединяются люди не по приказу "сверху", а по собственной инициативе. В этом году всплеск активности кировчан отмечают руководители всех районов.

Помогают реализовать добрые начинания жителей и депутаты городской думы.

На встрече вспомнили и события года, ставшие знаковыми для кировчан. Открылся детский сад в микрорайоне "Чистые пруды". Построен первый надземный пешеходный переход. Отремонтирован путепровод на Октябрьском проспекте. Появилась первая современная спортивная площадка у 57 школы.

Специалисты территориальных управлений готовы к открытому диалогу с кировчанами. Так, большой популярностью пользуется интернет-приемная на сайте газеты "Мой Нововятск". Наболевшее можно обсудить в центрах местной активности. А на традиционных встречах руководства города с населением каждый может задать свой вопрос представителям власти.
Валентина Палкина
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko