«Звезды как цветы»

«Звезды как цветы»
"Звёзды как цветы". В галерее Прогресса сегодня работает выставка гламурного фотографа Владимира Широкова. 15 лет назад Владимир переехал в столицу и начал фотографировать звёзд российского шоу-бизнеса. В новой экспозиции звёздные личности представлены в образах цветов.
 
Выставка стала подарком Владимира Широкова всем кировчанам ко дню города.
 
Фотограф Владимир Широков вращается в звёздной столичной тусовке. Среди его клиентов именитые актёры, певцы, шоумены, телеведущие. Владимир говорит, что благодаря его профессии он смог приблизиться к их известности и стать не менее популярным звёздным фотографом. В Кирове Владимир бывает нечасто. В этот раз приехал не с пустыми руками, а со своими работами. Столичный фотограф был приятно удивлён вятским гостеприимством.
 
«Звезды как цветы»ВЛАДИМИР ШИРОКОВ, ФОТОГРАФ: «Главное, что есть люди, которые могут это делать, создать пространство галереи и наполнить творчеством жизнь города и делают это на столичном уровне».

В ближайших творческих планах Владимира Широкова - выставка и издание фотоальбома с рабочим названием 15 лет в шоу-бизнесе и проект с бурановскими бабушками. Также Владимир планирует большую выставку под названием "За кулисами", где хочет показать зрителю то, что обычно остаётся за кадром.
 
ВЛАДИМИР ШИРОКОВ, ФОТОГРАФ: «Я побывал за кулисами МХАТа, Венского оперного театра, два дня провёл с Иваном Охлобыстиным в Лужниках, думаю, это будет интересно».
 
Галерея Прогресса уже зарекомендовала себя, как место, где встречаются и общаются творческие люди. Здесь у молодых художников есть возможность познакомить зрителей со своей работой. Благодаря сотрудничеству галереи с культурным альянсом наших знают теперь и в других городах. Недавно творческая группа кировчан вернулась с пермского фестиваля "Белые ночи", где ребята представляли наш вятский край.
 
«Звезды как цветы»СОНЯ ВАЙТСНОУ, ФОТОХУДОЖНИК: «Хорошо, что у нас есть люди, которые создают культурную среду в нашем городе. Потому что всё зависит от нас».
 
Выставка Владимира Широкова продлится всего 5 дней, желающие могут купить его фотоработы, средства, полученные от продажи фотографий, будут потрачены на благотворительные цели.
 
Анастасия Войнолович
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Уже в мае всех ждет снег и холод, готовьте одежду
Симоньян заявила о том, что хочет поехать на СВО
Сколько домов и денег у семьи Влада Кадони
Какие сладости вообще нельзя покупать в магазинах страны!
Чудо: В Москве врачи сказали, что у дочки нет мозга, но она жива!
Симоньян о борьбе за жизнь мужа Кеосаяна
Интервью девушки с Урала о самой жуткой и страшной секте: СМИ
Появились детали жизни Гитлера от историков:вытряхнули?
20-летний парень из Петрозаводска стал ангелом для многих
Срочное обращение ко всем жителям Чувашии

Реклама