Рекорд на ЗМУ

Рекорд на ЗМУ
На заводе минеральных удобрений произведена 800-тысячная с начала года тонна сложных удобрений - абсолютный рекорд: таких объемов выпуска этого вида продукции здесь не было с момента пуска завода.
 
Это не первый нынешний успех коллектива завода.

Рекорд на ЗМУСЕРГЕЙ МОМЦЕМЛИДЗЕ, ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»: «Мы выпустили миллионную тонну аммиака на две недели раньше, чем это было сделано в прошлом году, выпустили рекордное количество азотной кислоты, наш очередной рекорд – это 800 тысяч тонн сложных минеральных удобрений».
 
Рекорд на ЗМУАЛЕКСАНДР ЧЕРНОУСОВ, НАЧАЛЬНИК ЦЕХА № 58: «Эта цифра – новый рекорд, мы никогда за всю историю цеха, завода не достигали таких успешных результатов. К этому рекорду нас подвигло – творческое отношение к работе, понимание руководства, менеджеров, хорошая работа смежников».

Традиционно проводимый капитальный ремонт оборудования сопровождался в последние два года большими работами по его модернизации. Самым крупным и капиталоемким проектом стала замена трех цепочек грануляции, на последней, третьей, работы были завершены совсем недавно - в начале августа. В этот проект предприятие вложило более 200 миллионов рублей. Это и обеспечило ожидаемый результат. Начатая на заводе модернизация будет продолжена и в наступающем 2012-м.

СЕРГЕЙ МОМЦЕМЛИДЗЕ, ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»: «В 2012 году мы уже не сможем превысить тот объем производства, который мы достигли в 2011 году, но для того, чтобы дальше наращивать, требуются дополнительные инвестиции, мы рассчитываем в следующем году потратить порядка полутора миллиардов рублей на модернизацию и реконструкцию производства, а очередные рекорды будем достигать уже в 2013 году».

Борис Свистунов
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Уже в мае всех ждет снег и холод, готовьте одежду
Симоньян заявила о том, что хочет поехать на СВО
Симоньян о борьбе за жизнь мужа Кеосаяна
Сколько домов и денег у семьи Влада Кадони
Чудо: В Москве врачи сказали, что у дочки нет мозга, но она жива!
Какие сладости вообще нельзя покупать в магазинах страны!
Интервью девушки с Урала о самой жуткой и страшной секте: СМИ
Появились детали жизни Гитлера от историков:вытряхнули?
20-летний парень из Петрозаводска стал ангелом для многих
Срочное обращение ко всем жителям Чувашии

Реклама