26 апр 12:40 В Кирове водитель серебристого авто сбил курьера и скрылся с места ДТП 26 апр 11:38 Кировчане присоединились к самой масштабной исторической акции — «Диктанту Победы» 26 апр 11:03 В Кировской области стартует пилотный проект по дистанционному закрытию больничного листа 26 апр 10:19 Вышел из строя мост через Молому: хронология событий, реакция властей и мнение перевозчиков 26 апр 09:40 Киров примет участие во Всероссийской эстафете факела «Огонь жизни» 26 апр 09:04 Алексей Фоминых представит проект «ПОБЕДИТЕЛИ. Кировчане — участники Парада Победы» в Герценке 26 апр 08:00 Мошенники продают «заразные» файлы с ответами на ЕГЭ и ОГЭ 26 апр 07:00 Кировские школьники - среди лучших на Всероссийской 3D-олимпиаде 26 апр 06:07 Благоустройство мемориальных зон в Кирове завершается 26 апр 05:03 В субботу в Кировской области прогнозируют дожди и сильный ветер

Конкурс педагогического мастерства "Дебют"

Конкурс педагогического мастерства

В Кирове продолжается неделя образования. Накануне молодые преподаватели колледжей и училищ собрались в областном центре на конкурс педагогического мастерства "Дебют". Творческие и целеустремленные педагоги представили на суд жюри свои видеоуроки и инновационные проекты.


Конкурс педагогического мастерства "Дебют"Молодые мастера производственного обучения, преподаватели общеобразовательных и специальных дисциплин работают недавно, но уже поняли, что же главное в работе педагога.

ЕЛЕНА ЖУКОВА МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ КИРОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО ТЕХНИКУМА: «Все дети разные. Работа мастера заключается в том, чтобы к каждому найти подход, понять каждого, донести до каждого».

Елена Жукова преподает уже три года. И в самом начале своей работы столкнулась с тем, что у ребят низкий уровень мотивации и активности. Да и знания у всех разные. Решила попробовать давать дифференцированные задания, начислять бонусные баллы. Свой опыт обобщила в проекте "Формирование профессиональной компетенции учащихся Конкурс педагогического мастерства "Дебют"средствами рейтингового контроля". У молодых преподавателей стаж работы небольшой, многие не имеют педагогического образования, и участие в конкурсе дает возможность узнать что-то новое, пообщаться, взять на заметку какие-то педагогические приемы.

ОЛЬГА КОЛГАНОВА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВЯТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АГРАРНО-ПРОМЫШЛЕННОГО ТЕХНИКУМА: «Попробовать себя, послушать других, опыт перенять и использовать в дальнейшей работе».

15 начинающих педагогов из Кирова, Слободского, Вятских Полян, Санчурска, Омутнинска представили на конкурсе "Дебют" свои инновационные проекты.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз

Реклама