16 дек 20:15 В Кировской детской школе искусств № 11 прошел первый «Вятский хоровой собор» 16 дек 19:45 В Кировской области началась реализация масштабного проекта по освещению трасс 16 дек 19:15 В Кирове по требованию прокуратуры и решению суда закрыли пивной магазин в жилом доме 16 дек 18:45 В Кировской области возбуждено уголовное дело по федеральному проекту «Чистая вода» 16 дек 18:15 В Кирове состоялся первый мастер-класс по фигурному катанию для всех желающих 16 дек 17:45 Участники СВО могут встать на «Госуслугах» на учёт для получения земельного участка 16 дек 17:15 Школа № 40 города Кирова стала первой пилотной площадкой проекта «Фитнес-аэробика в школах» 16 дек 16:44 Дружинники помогли предотвратить в Кирове почти 500 правонарушений 16 дек 16:15 Дед Мороз из Великого Устюга зажёг огни на новогодней ёлке в Вятских Полянах 16 дек 15:42 Кировские баскетболисты завоевали серебро полуфинала «Кубка Феникса»

Областная конференция матерей

Областная конференция матерей
28 ноября в России будет отмечаться День матери. В преддверии праздника в Кирове состоялась областная конференция матерей.
 
Представители различных организаций, которые занимаются вопросами семьи и материнства, депутаты, специалисты департамента демографического развития и, конечно, многодетные мамы собрались под крышей кукольного театра. В рамках конференции работали семь круглых столов, где обсуждались самые разные темы: роль мамы в создании благополучной семьи, мама в приемной семье, многодетное материнство, социально-правовые аспекты современной семьи. Как отметил губернатор Никита Белых, одной из главных задач власти есть и остается поддержка материнства.

Областная конференция матерейНИКИТА БЕЛЫХ, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Мероприятия многих целевых программ направлено на поддержку материнства и детства».

Глава региона наградил памятными знаками "Семейная слава" девять супружеских пар из разных уголков Кировской области. Все они прожили в любви и согласии не один десяток лет, почти в каждой семье четверо или пятеро детей, а сейчас есть уже и внуки.

ТАМАРА И АЛЕКСАНДР ЛИМОНОВЫ, С.ВЕРХОСУНЬЕ ФАЛЕНСКОГО РАЙОНА: «Мы воспитали пятерых детей. Нужно любить друг друга, помогать».



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама