Отличились на пожаре

Отличились на пожаре

Милиционеры отличились на пожаре. Около 2 часов ночи экипаж вневедомственной охраны заметил, что горит жилой дом на улице Порошинской в поселке Порошино.

Отличились на пожареСотрудники милиции приняли решение, не дожидаясь прибытия пожарных, эвакуировать жильцов. Хозяйка так растерялась, что не смогла сказать, кто ещё есть в помещении. Милиционеры решили войти в горящий дом и обнаружили спящего мужчину.

СЕРГЕЙ РЕШЕТНИКОВ, МИЛИЦИОНЕР-ВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ ЗАДЕРЖАНИЯ ОТДЕЛА ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД ПО г. КИРОВУ: «Проверили, все ли вышли, потом стали вещи ценные выносить. Минут через 15 там уже нельзя было находиться – всё было в дыму».

Отличились на пожареГАЛИНА ЛЕОНИДОВНА, СПАСЕННАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА СГОРЕВШЕГО ДОМА: «Ночь была очень слякотная, холодно было, мы ведь практически в одном белье, они нас напоили горячим кофе, предлагали оказать медицинскую помощь, я им очень благодарна».

Сейчас руководство УВД по Кировской области решает вопрос о поощрении Андрея Урванцева, Сергея Решетникова и Ивана Князева.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно

Реклама