16 дек 20:15 В Кировской детской школе искусств № 11 прошел первый «Вятский хоровой собор» 16 дек 19:45 В Кировской области началась реализация масштабного проекта по освещению трасс 16 дек 19:15 В Кирове по требованию прокуратуры и решению суда закрыли пивной магазин в жилом доме 16 дек 18:45 В Кировской области возбуждено уголовное дело по федеральному проекту «Чистая вода» 16 дек 18:15 В Кирове состоялся первый мастер-класс по фигурному катанию для всех желающих 16 дек 17:45 Участники СВО могут встать на «Госуслугах» на учёт для получения земельного участка 16 дек 17:15 Школа № 40 города Кирова стала первой пилотной площадкой проекта «Фитнес-аэробика в школах» 16 дек 16:44 Дружинники помогли предотвратить в Кирове почти 500 правонарушений 16 дек 16:15 Дед Мороз из Великого Устюга зажёг огни на новогодней ёлке в Вятских Полянах 16 дек 15:42 Кировские баскетболисты завоевали серебро полуфинала «Кубка Феникса»

Первенство по гиревому двоеборью

Первенство по гиревому двоеборью

На первенство по гиревому двоеборью собрались спортсмены - сотрудники УФСИН по Кировской области.


73 сотрудника из 16-ти учреждений уголовно-исполнительной системы области боролись за звание самого крепкого и сильного в своей весовой категории. С каждым годом спортсмены улучшают свои результаты.

Первенство по гиревому двоеборьюСЕРГЕЙ БРОННИКОВ, ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ ГИРЕВОГО СПОРТА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Гиревой спорт - один из самых универсальных и выносливых, который необходим сотрудникам данной системы, ведь работают с трудными людьми, и должны быть образцом для подражания».

Начальник женской колонии Сергей Куковеров любовью к гиревому спорту заразил и своих подопечных. Всего полгода назад начал тренировки, а сейчас женщины уже готовятся к заочным соревнованиям.

Первенство по гиревому двоеборьюСЕРГЕЙ КУКОВЕРОВ, НАЧАЛЬНИК ИК-18 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Энтузиазм у кого есть, у кого нет, есть человек 7-8, результатов достигли хороших, можно выступать».

Чемпионом в весовой категории от 85 до 95 килограммов стал Константин Логунов. Своим результатом доволен, но на достигнутом останавливаться не собирается. В планах - сдать норматив на кандидата в мастера спорта. Стимулом добиваться большего стала и победа команды в общем зачете. Кубок вручили сотрудникам исправительной колонии № 11.

Первенство по гиревому двоеборьюКОНСТАНТИН ЛОГУНОВ, СОТРУДНИК ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «В прошлом году были третьими, а в этом году первые- это здорово, мы рады за свой результат».

Лучшие спортсмены-гиревики продемонстрируют свое мастерство на финальных соревнованиях первенства "Динамо".
 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама