01 апр 20:06 В Кирово-Чепецке автомобиль сбил двух девочек 01 апр 20:02 Пять деревьев из Кировской области борются за возможность принять участие в конкурсе «Российское дерево года» 01 апр 19:30 В спортшколе «Юность» прошел областной турнир по кикбоксингу 01 апр 19:00 Как поменялись российские законы с 1 апреля 01 апр 18:30 На стратегической сессии доработают заявку Кировской области на строительство кампуса 01 апр 18:00 В Кирове начался капитальный ремонт здания Вятской гуманитарной гимназии 01 апр 17:27 МФЦ Кировской области принимают заявления на предоставление путевок в лагеря детям участников СВО 01 апр 17:15 На водоёмах Кировской области появляются первые лебеди 01 апр 17:05 Мониторинг состояния воздуха в Кирово-Чепецке продолжается 01 апр 17:02 Новые правила: служба безопасности аэропортов и вокзалов при досмотре попросит включить телефон

Коллектив ГТРК «Вятка» стал победителем Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ «Человек и вера»

Коллектив ГТРК «Вятка» стал победителем Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ «Человек и вера»
Работа ГТРК «Вятка» «Мастер из Тайника. Козы, Леший и звездолет» стала победителем Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ «Человек и вера» в номинации «Репортаж». В этом году его проводила ГТРК «Калуга» при поддержке Всероссийской Государственной Телерадиокомпании.

В конкурсе участвовали проекты, направленные на сохранение культурных традиций, духовных и нравственных ценностей.

Наш специальный репортаж рассказывает о художнике и дизайнере Сергее Саранском. Несколько лет назад он переехал из города в Верхошижемский район, в деревню с загадочным названием Тайник. Городской житель освоил деревенский быт, а еще занимается любимым делом: из дерева мастерит сказочные домики и необычную мебель.

Автор репортажа-победителя — Юлия Шалаева. Над созданием проекта работали оператор Андрей Новиков, звукорежиссер Дмитрий Изергин, монтажер Инга Паламарчук и водитель Александр Чумаров.

Добавим, что работа, победившая в конкурсе, стала продолжением истории «Мастер и Тайника», снятой в 2019 году.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Жуткие детали убийства школьника: он даже уже не кричал.
Все у кого натяжные потолки — придется снять, теперь запрет
В России не будет выходных на майские: минтруд
Предсказание Нострадамуса о третьей мировой
В России сколотили миллиарды новые 15 человек: смотреть кто
Тела руководителя Bloomberg, его жены и дочки нашли мертвыми
50 раз ударил девушку и похоронил заживо: всего двенадцать лет.
На Урале мужчина убил ребенка ради выкупа: в озере
В Тверской области в очередной раз ребенок пропал бесследно
В России поставлена жирная точка в работе маньяка-серийника

Реклама