В Кирово-Чепецком районе нашли нелегальный интернет-магазин по продаже наркотиков.

В Кирово-Чепецком районе нашли нелегальный интернет-магазин по продаже наркотиков.
Полицейские нашли тайники, которые были устроены в лесных массивах.
 
В них хранились две партии наркотиков общей массой более 1700 граммов.
 
А началось все с задержания 27-летнего кировчанина. Молодой человек пытался сделать тайник-закладку. В ходе личного досмотра у задержанного было изъято 60 граммов наркотика.
 
Выяснилось, что этот эпизод не единственный в криминальной биографии задержанного. В квартире молодого человека было обнаружено и изъято еще около 4 граммов синтетического наркотика. Подозреваемый признался, что наркотики сбывал с помощью интернет-магазина, который открыл вместе со своим другом. Товарища наркоторговца тоже задержали и поймали с поличным еще двух кировчан, работавших на данный интернет-магазин.
 
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков установили, что интернет-магазин, устроенный задержанными, успел проработать около трех месяцев. Доход от продажи наркотических средств превысил 1 миллион рублей.
 
В отношении подозреваемых в незаконном сбыте наркотиков возбуждены уголовные дела, им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.
по информации УМВД по Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф

Реклама