Накануне поздравления принимали педагоги всех учебных заведений области. В кировском физико-математическом лицее ученики порадовали своих наставников веселым шоу стиляг.
Веселые и заводные. В них сложно узнать прилежных физиков и математиков. Отличные знания в области точных наук не мешают лицеистам в свободное от учебы время перевоплощаться в беззаботных стиляг. Сегодня их выступление посвящено учителям.
Этот номер ученики кировского физико-математического лицея готовили для любимой учительницы. Ребята знали, что ей нравиться песня группы "Чайф" и решили не просто её исполнить, а добавить немного драйва и дополнить танцем.

Одно яркое выступление сменяло другое, и в небольшом школьном зале все чаще звучали раскаты аплодисментов. В этом году оригинально поздравить учителей решили не только дети, но и руководство лицея - каждому педагогу подарили дневник учителя.
У директора лицея Михаила Исупова сегодня двойной праздник. День учителя и победа в конкурсе за президентский грант. Диплом такого уровня вручают учителям за особые достижения в профессии. Больше двадцати лет Михаил Васильевич преподает физику и уверяет, что лучшего занятия не существует.
МИХАИЛ ИСУПОВ, ДИРЕКТОР ФМЛ, УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ: «Работа учителя физики мне нравится больше, чем работа директора».
Профессию учителя Михаил Исупов в шутку называет болезнью, причем неизлечимой и очень заразной. Впрочем, если спросить у любого из этих педагогов желают ли они излечиться, вряд ли кто-то скажет да. Учителя слишком любят свое дело, а любовь, как известно из песни "не проходит, нет".
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko